Depoimentos

Alguns depoimentos dos clientes

Alguns clientes atendidos

Clientes também podem ser considerados parceiros

Edifício Alcobaça (impermeabilização)
Rua: Darci Vargas, 160- Nova Suíça.
Srª. Regina
Edifício Boa Esperança (limpeza res.)
Rua: Boa Esperança, 517- Sion
Srª. Leila
Edifício Dona Conceição (limpeza cx água/gordura)
Rua: Herculano de Freitas, 1396- Gutierrez.
Srª. Patrícia
Residencial (substituição)
Rua: Leopoldina Cardoso, 320- Dona Clara.
Sr. Adson
Edifício Firenze (substituição)
Rua: Professor Bartira Mourão, 205- Buritis.
Sr. Márcio
Edifício Hollywood (limpeza cx gordura)
Rua: Stella Camargos, 341 – Camargos.
Sr. Hélio
Edifício Maria José Tavares de Siqueira (limpeza cx gordura/troca prumada)
Rua: Mário de Lima, 330 – Santa Cruz.
Sr. Davi
Edifício Emile Durkheim( limpeza cx gordura/preventiva coluna)
Rua: Guilherme de Almeida, 340- Santo Antonio.
Sr. Valdir
Edifício Lourdes New Style (limpeza cx/res.)
Rua: Aimorés, 2085- Lourdes.
Srª. Andrea
Edifício Lenza (impermeabilização)
Rua: Munhoz, 543- Jaraguá.
Srª. Geralda
Edifício Urano (desentupimento)
Rua: Atena, 477- Ana Lúcia.
Srª. Rita
Edifício Dona Virginia (impermeabilização)
Rua: Dr. Plínio de Moraes, 808- Cidade Nova.
Sr. Siderley
Edifício Luxemburgo (limpeza cx gordura)
Rua: Guaicui, 350- Luxemburgo.
Sr. Luiz
Edifício das Acácias (impermeabilização)
Rua: Márcia Gualberto de Moura, 220- Serra Verde.
Srª. Fátima
Edifício Gaivota (limpeza cx gordura)
Rua: Coronel Pedro Paulo Penido, 444- Cidade Nova.
Srª. Maria de Lourdes
Edifício Denise de Castro Guerra (limpeza cx gordura)
Rua: Coronel Eugenio, 147- São Lucas.
Srª. Urânia
Edifício Luiz Ferreira Maciel (limpeza cx gordura)
Rua: João Antonio Cardoso, 638- Ouro Preto.
Sr. Herbert
Edifício Trindade (limpeza cx gordura/tanque)
Rua: Santíssima Trindade, 401- Sagrada Família.
Srª. Ana Paula
Edifício Jacarandá (limpeza cx gordura/tanque)
Rua: Jacarepaguá, 85- Jardim América.
Sr. Rogério
Edifício Bernardo (limpeza 01 cx gordura)
Rua: Desembargador Paula Mota, 70- Ouro Preto.
Sr. Délio
Edifício Paranaíba (limpeza cx d’água)
Rua: Marechal Hermes, 35- Gutierrez.
Srª. Suzane
Edifício Camila (limpeza cx d’água)
Rua: Alberto Bressane, 526- São Lucas.
Srª. Fabiana
Edifício Dona Paulina (limpeza cx gordura/cx d’água)
Rua: Francisco Bicalho, 546- Padre Eustáquio.
Srª. Mônica
Edifício Wilson de Paiva (limpeza cx gordura/desentupimento)
Rua: Zurick, 711 – Nova Suíça.
Srª Roberta
Edifício Liberdade (limpeza cx gordura)
Rua: Miguel Perrela, 509- Castelo.
Srª. Ana Paula
Edifício Karina (desentupimento)
Rua: Cônego Rocha Franco, 47- Gutierrez.
Sr. Claudio
Edifício Job Ferreira de Alcântara (limpeza cx d’água)
Rua: Tupaciguara, 48 – São Pedro.
Srª. Lúcia
Edifício Mariângela (desentupimento)
Rua: Vitorio Marçola, 425- Anchieta.
Sr. Marcelo
Edifício Província Lucca(limpeza cx d’água)
Rua: Iracy Manata, 160- Buritis.
Sr. Samir
Edifício Quaresmeira (limpeza cx gordura)
Rua: Professora Bartira Mourão, 531- Estoril.
Sr. Wanilson
Edifício Dona Paulina (limpeza cx gord./água).
Rua: Francisco Bicalho, 546- Padre Eustáquio.
Srª. Monica
Edifício Mirante (limpeza gord./preventiva coluna).
Rua: Desembargador Paula da Mota, 950- Ouro Preto.
Srª. Perciliana
Edifício Capri (limpeza cx gordura)
Rua: São Geraldo, 48- Parque dos Turistas.
Srª. Graziela
Edifício Rosa dos Ventos (limpeza cx gordura)
Rua: Mikhail Nime Safar, 67 – Heliópolis.
Srª. Erika
Edifício Girassol (limpeza cx gordura)
Rua: Aida Souza Castro, 221- Vila Oeste.
Srª. Nega
Edifício Silvana (limpeza cx d’água)
Rua: Salinas, 1248- Santa Tereza.
Sr. José
Edifício Luiz Gonzaga (substituição)
Rua: Padre Pedro Evangelista, 286- Coração Eucarístico.
Srª. Mercês
Edifício Gaivota (substituição)
Rua: Coronel Pedro Paulo Penido, 444- Cidade Nova.
Srª. Maria de Lourdes
Edifício Estocolmo (substituição hidráulica)
Av: José Cleto, 495- Palmares.
Sr. Juan
Edifício Willian Daniel (troca de boia)
Rua: Alameda Guilherme Henrique, 85- Serra.
Srª. Camila
Edifício Minnesota Rochester (passagem sonda)
Rua: José Gonçalves Pimenta, 161- Heliópolis.
Sr. Anderson
Edifício Guadalajara (passagem de sonda)
Rua: Lavras, 792- São Pedro.
Sr. Paulo
Edifício Ipê da Serra (desentupimento)
Rua: Senador Pompeu, 268- Serra.
Sr. Rômulo
Edifício Daniela (limpeza cx esgoto)
Rua: Desembargador Cerqueira Leite, 65- Salgado Filho.
Srª. Marly
Edifício Dona Conceição (limpeza cx esgoto)
Rua: Herculano Freitas – Gutierrez
Srª. Patrícia
Edifício Montesse (limpeza cx d’água/esgoto)
Rua: Rita Alves Castanheira, 221- Dona Clara.
Srª. Angélica
Edifício Daniela (limpeza cx d’água)
Rua: Lindolfo de Azevedo – Jardim America.
Sr. Geovane
Edifício Luiz Sales (limpeza d’água)
Rua: Silvio de Oliveira Martins- Buritis
Srª. Rose
Edifício Olivia Gomes Pimentel (limpeza cx gordura/coluna)
Rua: Níquel, 171- Serra.
Srª. Carla
Edifício Dom Hermano (limpeza cx /res.)
Rua: Cassiporé, 455- Anchieta.
Sr. Haroldo
Edifício Minas Village (desentupimento esgoto)
Rua: Joaquim Jose Diniz, 20- Fernão Dias.
Srª. Ana
Edifício Angélica (desentupimento)
Rua: Maura, 938 – União
Srª. Ivanilda
Edifício Braúnas (limpeza cx gord./esg./tanq.)
Rua: Ernani Agrícola, 500- Buritis.
Srª. Vanderleia
Edifício Luau (limpeza cx d’água)
Rua: Maria Cândida de Jesus- Paquetá
Srª. Simone
Edifício Calabrea (limpeza cx gord/esg)
Rua: Leopoldina, 232- Santo Antônio.
Srª. Kátia
Edifício Amarante (limpeza cx d’água/ gord.)
Rua: Assunção, 475- Sion.
Srª. Cristina
Edifício Maria José Tavares da Siqueira (limpeza cx gord/tanque)
Rua: Mário de Lima, 330- Santa Cruz.
Sr.Davi
Edifício Elza Flores (desentupimento)
Rua: Orenoco, 75- Carmo.
Sr. Carlos
Edifício Daniella (limpeza cx d’água)
Rua: Cecília Fonseca Coutinho, 325- Castelo.
Sr. José Francisco
Edifício Mariana (limpeza cx gordura)
Rua: Desembargador José Saturo- Castelo
Sr. Rodrigo
Edifício Silvio Pereira de Matos (passagem de sonda)
Rua: Deputado Álvaro Sales – Santo Antonio
Srª. Regina
Edifico Adriana (limpeza cx d’água)
Rua: Gunhães, 606- Floresta.
Sr. Roberto
Edifício Palazzo Barberine (impermeabilização)
Rua: Marechal Hermes- Gutierrez
Srª. Maria Luiza
Edifício Maria Ubaldina (impermeabilização)
Rua: Upinduara, 295- Novo Eldorado.
Sr.Osorino
Edifício Antonio Spagnol (passagem sonda)
Rua: Leonis, 102- Jardim Riacho.
Sr. Paulo
Edifício Candeia (impermeabilização)
Av.: Doutor Cristiano Guimarães, 1115- Planalto
Srª. Lia
Edifício Andreia (limpeza cx d’água)
Rua: São Miguel, 1615- Itapuã.
Sr. Paulo
Edifício Guggenheim Pereira (limpeza cx água pluvial)
Rua: Coronel Jairo Pereira – Palmares
Srª. Vânia
Edifício Formosa (limpeza cx d’água)
Rua: Formosa, 222- Santa Tereza.
Sr. João Sales
Edifício Divino Borges Horta (limpeza cx d´água)
Rua: Catete – Barroca
Sr. Mauro
Edifício Ana Maria (limpeza cx gord/tanque /cx d’água)
Rua: Alfena s- Cruzeiro
Srª. Ângela
Edifício Piteiras (limpeza cx gordura)
Rua: José Pinheiro de Andrade- Nova Granada
Sr. Edmilson
Edifício Simão Pedro (limpeza cx gordura/ água)
Rua: Augusto Clementino, 154- Jardim Atlântico.
Srª. Sonia
Edifício Ana()
Rua: Professor Aníbal Mattos- Santo Antonio
Srª. Graça
Edifício San Diego (desentupimento/limpeza. Cx gord)
Rua: Castelo de Tordesilhas, 113- Castelo.
Srª. Maria Tereza
Edifício Ana Maria (impermeabilização)
Rua: Alfenas, 368- Cruzeiro.
Srª. Ângela
Edifício Griffe (substituição/impermeabilização)
Rua: Bernardo Guimarães- Lourdes
Srª. Isabelle
Edifício Terrazo Campos (limpeza cx gordura)
Rua: Dom Aristides Porto- Coração Eucarístico
Srª. Emilia
Edifício Elena Di Santis (limpeza cx gordura)
Rua: Rio Negro- Grajaú
Srª. Lúcia
Edifício Rio Sena (substituição)
Rua: São João do Paraíso- Sion
Srª. Maria das Graças
Edifício José Ribeiro laje (limpeza cx água/res.)
Rua: Capivari, 677- Serra.
Sr.Ildeu
Edifício Catarina Di Medici (limpeza tanque)
Rua: Santa Catarina- Centro
Sr. Sérgio
Edifício Bernardo Mascarenhas (impermeabilização)
Rua: Bernardo Mascarenhas, 491- Cidade Jardim.
Srª. Elisabete
Edifício Conde de Linhares (limpeza cx gordura/água)
Rua: Conde de Linhares, 658- Cidade Jardim.
Srª. Nilcea
Edifício Hipódromo ( limpeza cx gordura)
Rua: Herculano de Freitas, 1578- Gutierrez.
Sr. Otavio
Edifico Saint Honore (limpeza coluna/cx gordura)
Rua: Alabastro, 195- Sagrada Família.
Sr. Aroldo
Edifício Vila Toscana (limpeza cx gordura)
Rua: Timbira, 261- Funcionários.
Sr. Jose Lane
Edifício Guarapiranga (impermeabilização/inst. Hidráulica)
Rua: Chile, 51- Sion.
Srª. Maria Luiza
Edifício Orlens(limpeza cx gordura/esgoto)
Rua: Conselheiro Joaquim Caetano – Nova Granada
Srª. Maria de Lourdes
Edifício Elmar( desobstrução/limpeza cx gordura)
Rua: Lindolfo de Azevedo, 1491- Jardim America.
Srª. Sonia
Edifício Rosangela Maciel (limpeza cx água)
Rua: Bom Jesus, 100- Nova Suíça.
Srª. Claudia
Edifício Silvio Pereira de Matos (desentupimento)
Rua: Deputado Álvaro Sales, 207- Santo Antonio.
Srª. Regina
Edifício Capri (limpeza tanque)
Rua: São Geraldo, 48- Parque dos Turistas.
Srª. Graziele
Edifício Marajó (limpeza cx d’água/cx gordura)
Av: Uruguai – Sion
Sr. Horácio
Edifício Pouso Alegre (troca boia)
Rua: Pouso Alegre- Santa Tereza.
Srª. Fátima
Edifício Morada Real l(cx gordura)
Rua: Gonçalves Dias, 1922- Lourdes.
Srª. Solange
Edifício Paulo Falci (instalação registro/limpeza cx d’água)
Rua: Gonçalves Dias, 1922- Lourdes.
Srª. Luciana
Edifício Dona Angélica (limpeza cx gordura)
Av.: Uruguai, 1076- Sion.
Sr. Fernando
Edifício Mariana (limpeza cx gordura/prevenção coluna)
Rua: Rio Negro, 1246- Grajaú.
Srª. Maria Regina
Edifício Gomes de Lima (limpeza cx gordura)
Rua: Júpiter, 140- Serra.
Sr. Francisco
Edifício Rio Tapajós (limpeza cx gordura)
Rua: Padre João Crisostomo, – Coração Eucarístico.
Srª. Mirian
Edifício Luxemburgo (limpeza cx gordura/tanque/água)
Rua: João de Paula, 250- Sagrada Família.
Srª. Luciana
Edifício Urano (limpeza cx d’água)
Rua: Safira, 328- Prado.
Sr. Sérgio
Edifício Mariângela (limpeza cx gordura)
Rua: Vitorio Marçola, 425- Anchieta.
Sr. Marcelo
Edifício Francisco Isidoro (limpeza cx d’água)
Rua: Ubai, 52- Ipiranga.
Srª. Ana Luiza
Edifício Austrália (limpeza cx d’água)
Rua: Professora Bartira Mourão, 458- Buritis.
Sr. Cesar.
Edifício Mariângela (substituição)
Rua: Armindo Chaves, 310- Alto Barroca.
Sr. Mário Braga
Edifício Dona Conceição (limpeza cx d’água/gordura)
Rua: Herculano Freitas, 1396- Nova Suíça.
Srª. Patrícia
Edifício Betânia (limpeza cx d’água)
Rua: Guanhães, 330- Colégio Batista.
Sr. Luiz Ernesto
Edifício Geraldino (impermeabilização)
Rua: Deputado Bernardino Sena Figueiredo- Cidade Nova.
Srª. Ednice
Edifício Paula (limpeza cx d’água)
Rua: Conde Ribeiro do Vale, 210- Sagrada Família.
Sr. Guilherme
Edifício Los Angeles (limpeza cx d’água)
Rua: Cura d’ars, 1201- Gutierrez.
Srª. Tânia
Edifício Joie de Vivre (limpeza cx d’água)
Rua: Grão Mogol, 1150- Sion.
Sr. Fernando
Edifício Dom Visçoso ( limpeza cx d’água)
Rua: Dom Viçoso, 258- Padre Eustáquio.
Srª. Auxiliadora
Edifício Luciana (limpeza cx d’água)
Rua: Gávea, 12- Jardim America.
Sr. Borges
Edifício Di Stefano Life (desentupimento)
Rua: Isabel Raso, 72- Jaqueline.
Sr. Josias
Edifício Paris (limpeza cx d’água)
Av: Leontino Francisco Alves- Serra Verde.
Srª. Sirlene
Edifício Gontijo (desentupimento)
Rua: Deputado Álvaro Sales, 144- Santo Antonio.
Sr.Galeno
Edifício Vermonc( limpeza cx gordura/água)
Rua: Cardeal Stepinac- Cidade Nova.
Srª. Maria Lúcia
Edifício Shaday (limpeza cx gordura)
Rua: José Julho Ferreira- Fernão Dias
Sr. Denis
Edifício Mirante do Castelo (limpeza cx gordura)
Rua: Elson Nunes de Souza- Castelo
Sr. Waltinho
Edifício Dom Otaviano Augusto (limpeza cx d’água)
Av: Francisco Sales- Floresta
Sr. Marcos
Edifício Vera (limpeza cx d’água)
Rua: Santos, 929- Jardim America.
Sr. Paulo
Edifício Excelso (limpeza cx/res.)
Rua: Buenopolis, 57- Santa Tereza.
Sr. Antonio
Edifício Napoli (limpeza cx gordura)
Rua: Engenheiro Vicente Assunção- Itapoá.
Sr. Wesley
Edifício Manacá da Serra (limpeza res.)
Rua: Capelinha, 231- Serra.
Srª. Marta
Edifício Alvarinda Alves (limpeza cx gordura/água)
Rua: Dante, 416- São Lucas.
Srª. Sandra
Edifício Pallazzo Ricazolli (limpeza cx d’água/res.)
Rua: Estácio de Sá, 388- Gutierrez.
Sr. Leonardo
Edifício Costa do Marfim (limpeza cx gordura)
Rua: Costa do Marfim, 100- Estrela Dalva.
Srª. Carmen
Edifício Henri Matisse (limpeza cx d’água)
Rua: Manoel Gomes Pereira- Serra
Srª. Madalena
Edifício Sirius (limpeza cx gordura/água)
Rua: Nisio Batista de Oliveira, 444- São Lucas.
Sr. Flávio
Edifício Danilo Antonini (limpeza cx gordura)
Rua: Guajajaras, 1172- Centro.
Sr. Antonio